Werbung mit der Tischtennis-Datenbank
www.tt-bonn.de
                                                                                                  
[Tabelle] [Spielplan] [Bilanzen] [Spielberichte]
                                                                                                                        
Herren - 3. Kreisklasse 3 Bonn                                12.01.2005                                         
6er-Mannschaften         Spielsystem: Paarkreuz-System (mod.)                                                           
                        Halbzeittabelle                                                                                 
Pl. Mannschaft                          Sp    S  U  N     Spiele  Punkte
1. TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 9 9 0 0 81: 35 18: 0 2. TV Rheinbach 4 9 7 0 2 75: 32 14: 4 3. TuRa Oberdrees 3 9 6 2 1 76: 42 14: 4 4. TTC Ramershoven 9 4 1 4 61: 63 9: 9 5. TTC Blau-Rot Uedorf 3 9 4 1 4 60: 63 9: 9 6. TuS Oberkassel 3 9 3 2 4 59: 63 8:10 7. TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 9 4 0 5 50: 60 8:10 8. TV Geislar 4 9 2 1 6 47: 67 5:13 9. SSV Bornheim 4 9 2 1 6 49: 70 5:13 10. TTG Witterschlick 5 9 0 0 9 18: 81 0:18 Hinweise: + = Mannschaft ist aufgestiegen - = Mannschaft ist abgestiegen z = Mannschaft wurde zurückgezogen oder gestrichen Nur bei Abschlußtabellen wird der direkte Vergleich berücksichtigt.
                                                                                                  
[Tabelle] [Spielplan] [Bilanzen] [Spielberichte]
                                                                                                                        
Spielplan Herren - 3. Kreisklasse 3 Bonn                  Stand: 12.01.2005                                      
Serie: 2001/2002 - Hinserie                                                                                             

Nr. Datum Uhrz. Begegnung Ergebnis 1013 28.08 20:00 TV Geislar 4 - TV Rheinbach 4 1:9 1014 30.08 19:30 TTC Blau-Rot Uedorf 3 - SSV Bornheim 4 9:7 1015 30.08 20:00 TTG Witterschlick 5 - TTC Ramershoven 3:9 1016 31.08 19:30 TuRa Oberdrees 3 - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 6:9 1017 31.08 20:00 TuS Oberkassel 3 - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 4:9
1018 05.09 19:30 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 - TV Rheinbach 4 9:5 1019 05.09 19:30 SSV Bornheim 4 - TTC Ramershoven 9:6 1020 06.09 19:30 TTC Blau-Rot Uedorf 3 - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 9:5
1021 12.09 19:30 SSV Bornheim 4 - TuRa Oberdrees 3 5:9
1026 18.09 20:00 TV Geislar 4 - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 9:3 1027 19.09 19:30 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 - SSV Bornheim 4 9:1 1028 20.09 19:30 TTC Blau-Rot Uedorf 3 - TV Rheinbach 4 5:9 1029 20.09 20:00 TTG Witterschlick 5 - TuS Oberkassel 3 2:9 1030 21.09 19:30 TuRa Oberdrees 3 - TTC Ramershoven 8:8
1031 25.09 20:00 TV Geislar 4 - TTG Witterschlick 5 9:2 1032 28.09 19:30 TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 - SSV Bornheim 4 9:4 1033 28.09 19:30 TTC Ramershoven - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 6:9 1034 28.09 19:30 TV Rheinbach 4 - TuRa Oberdrees 3 7:9 1035 28.09 20:00 TuS Oberkassel 3 - TTC Blau-Rot Uedorf 3 8:8
1036 04.10 19:30 TTC Blau-Rot Uedorf 3 - TV Geislar 4 9:4 1037 04.10 20:00 TTG Witterschlick 5 - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 3:9 1038 05.10 19:30 TuRa Oberdrees 3 - TuS Oberkassel 3 8:8
1024 17.10 19:30 TV Rheinbach 4 - TTG Witterschlick 5 9:1
1039 23.10 20:00 TV Geislar 4 - TuRa Oberdrees 3 0:9 1040 25.10 20:00 TTG Witterschlick 5 - TTC Blau-Rot Uedorf 3 3:9 1041 26.10 19:30 TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 - TTC Ramershoven 9:4 1042 26.10 19:30 TV Rheinbach 4 - SSV Bornheim 4 9:2 1043 26.10 20:00 TuS Oberkassel 3 - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 5:9
1044 31.10 19:30 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 - TV Geislar 4 9:5 1045 31.10 19:30 SSV Bornheim 4 - TuS Oberkassel 3 4:9 1046 02.11 19:30 TuRa Oberdrees 3 - TTG Witterschlick 5 9:1 1047 02.11 19:30 TTC Ramershoven - TV Rheinbach 4 1:9
1048 06.11 20:00 TV Geislar 4 - SSV Bornheim 4 8:8 1049 08.11 19:30 TTC Blau-Rot Uedorf 3 - TuRa Oberdrees 3 1:9 1050 08.11 20:00 TTG Witterschlick 5 - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 1:9 1051 09.11 19:30 TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 - TV Rheinbach 4 0:9 1052 09.11 20:00 TuS Oberkassel 3 - TTC Ramershoven 3:9
1053 14.11 19:30 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 - TTC Blau-Rot Uedorf 3 9:3 1054 14.11 19:30 SSV Bornheim 4 - TTG Witterschlick 5 9:2 1056 15.11 19:30 TTC Ramershoven - TV Geislar 4 9:6 1055 16.11 19:30 TuRa Oberdrees 3 - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 9:3 1057 16.11 19:30 TV Rheinbach 4 - TuS Oberkassel 3 9:4
1023 23.11 19:30 TTC Ramershoven - TTC Blau-Rot Uedorf 3 9:7 1025 23.11 20:00 TuS Oberkassel 3 - TV Geislar 4 9:5
1022 30.11 19:30 TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 3:9
*) Spielbericht liegt nicht vor.
                                                                                                  
[Tabelle] [Spielplan] [Bilanzen] [Spielberichte]
                                                                                                                        
Bilanz      Herren - 3. Kreisklasse 3                       12.01.2005                                           
2001/02 - Hinserie                                                                                        
                                                                                                                        

3106 - TV Rheinbach 4 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Minrath, Thomas 13: 3 2. Beyerstedt, Ralf 8: 4 3. Roesberg, Ingo 1: 0 8: 3 4. Zimmermann, Jens 5. Blum, Hans-Joachim 9: 1 6. Bell, Norbert 2: 1 3: 0 7. Janota, Arkadius 8. Gerkhausen, Christoph 2: 9 9. Neumann, Karl-Heinz 3: 2 10. Fleig, Timo Dr. 11. Thelen, Hermann-Josef 12. Wawer, Dieter 0: 1 13. Biese, Norbert 14. Nippe, Thomas Minrath, Thomas/Beyerstedt, Ralf 3: 3 2: 0 Blum, Hans-Joachim/Bell, Norbert 1: 1 2: 0 Roesberg, Ingo/Blum, Hans-Joachim 1: 0 1: 0 Gerkhausen, Christoph/Roesberg, Ingo 2: 1 1: 0 Roesberg, Ingo/Bell, Norbert 1: 0 Minrath, Thomas/Gerkhausen, Christoph 1: 0 Neumann, Karl-Heinz/Gerkhausen, C. 0: 2 Gerkhausen, Christoph/Wawer, Dieter 0: 1 Neumann, Karl-Heinz/Roesberg, Ingo 1: 0 Neumann, Karl-Heinz/Blum, Hans-Joachim 1: 0
3108 - TTC Ramershoven 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Sühl, Bernhard 10: 8 2. Zimmer, Karl 10: 7 3. Zimmer, Joachim 7:10 4. Haas, Patrick 2:13 5. Breuer, Dirk 8: 4 6. Mandt, Gottfried 6: 3 7. Weber, Uwe 1: 4 8. Ittenbach, Johann 9. Fuhs, Johannes 10. Pechaczek, Torsten 11. Orth, Herbert 12. Tesch, Hubert 13. Schrader, Erich 14. Klein, Willi 15. Schmitz, Josef Sühl, Bernhard/Zimmer, Joachim 7: 4 Zimmer, Karl/Haas, Patrick 2: 7 Mandt, Gottfried/Breuer, Dirk 2: 3 Weber, Uwe/Breuer, Dirk 2: 0 Mandt, Gottfried/Weber, Uwe 1: 0
3113 - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Keldenich, Stephan 12: 6 2. Born, Stefan 3. Fastermann, Markus 9: 5 4. Schulte, Frank 1: 1 3: 7 5. Fleischhauer, Dieter 9: 2 6. Wirtz, Stefan 5: 4 4: 0 7. Ers Kotowski, Jacek 9: 0 8. Ers Byhahn, Andreas 2: 0 9. Ers Sonntag, Rudi 1: 0 10. Jug Kühn, Michael 3: 1 Keldenich, Stephan/Fastermann, Markus 5: 0 2: 1 Wirtz, Stefan/Kotowski, Jacek 2: 1 1: 1 Byhahn, Andreas/Keldenich, Stephan 1: 0 Fleischhauer, Dieter/Schulte, Frank 1: 2 1: 0 Kühn, Michael/Schulte, Frank 0: 2 Fleischhauer, Dieter/Byhahn, Andreas 0: 1 Kühn, Michael/Fleischhauer, Dieter 0: 1
3114 - TuS Oberkassel 3 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Kissel, Werner 0: 2 2. Koczy, Leo 8: 0 3. Schumacher, Michael 3: 7 4. Tiburcy, Ulrich 0: 2 5. Henseler, Rainer 5: 3 3: 2 6. Lehnen, Thomas 1: 5 7: 2 7. Duske, Hartmut 6: 4 2: 1 8. Pisano, Roberto 2: 1 9. Nitzsche, Günter 3: 3 0: 1 10. Lehnen, Christian 5: 4 11. Hartmann, Simon 3: 4 12. Koczy, Norbert 13. Helfen, Jürgen 14. Jug Senzig, Sebastian 0: 1 15. Jug Herbertz, Thomas 0: 1 Lehnen, Thomas/Henseler, Rainer 4: 3 Duske, Hartmut/Nitzsche, Günter 1: 1 Koczy, Leo/Duske, Hartmut 1: 0 1: 0 Henseler, Rainer/Duske, Hartmut 0: 1 Hartmann, Simon/Schumacher, Michael 0: 2 0: 1 Nitzsche, Günter/Schumacher, Michael 0: 2 Lehnen, Christian/Duske, Hartmut 0: 1 2: 0 Hartmann, Simon/Kissel, Werner 0: 1 Nitzsche, Günter/Pisano, Roberto 0: 1 Tiburcy, Ulrich/Pisano, Roberto 1: 0 Lehnen, Thomas/Lehnen, Christian 1: 1 Herbertz, Thomas/Senzig, Sebastian 0: 1 Hartmann, Simon/Nitzsche, Günter 0: 1
3120 - SSV Bornheim 4 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Knott, Wilfried 2: 8 2. Janssen, Heinz-Peter 5: 7 3. Hoppen, Matthias 2: 8 4: 3 4. Merten, Christoph 0: 3 5: 7 5. Lommerzheim, Gottfried 3: 4 4: 2 6. Brandt, Werner 0: 4 5: 4 7. Lenzen, Ferdi 4: 2 8. Parthier, Torsten 0: 1 9. Schürheck, Hans 10. Tiffert, Günther 11. Jug Fellauer, Waldemar 1: 0 Janssen, Heinz-Peter/Hoppen, Matthias 4: 3 1: 0 Merten, Christoph/Lommerzheim, Gottfried 1: 1 0: 2 2: 1 Knott, Wilfried/Brandt, Werner 1: 0 0: 4 Merten, Christoph/Hoppen, Matthias 0: 1 Brandt, Werner/Hoppen, Matthias 0: 1 Fellauer, Waldemar/Hoppen, Matthias 1: 0 Brandt, Werner/Lenzen, Ferdi 2: 0 Parthier, Torsten/Lenzen, Ferdi 0: 1 Lenzen, Ferdi/Lommerzheim, Gottfried 0: 1
3121 - TTG Witterschlick 5 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Fuchs, Andreas 0: 2 2. Dick, Stefan 2:12 3. Kalischko, Gottfried sen. 2:14 4. Weber, Anton 0: 1 1: 5 5. Rink, Uwe 1: 5 6. Baumann, Thomas 7. Kallenbach, Karl 3: 5 0: 1 8. Förster, Florian 0: 1 1: 4 9. Schneider, Marius 2: 2 10. Kirchhoff, Welf 0: 6 Kalischko, Gottfried sen./Dick, Stefan 0: 3 1: 1 Dick, Stefan/Kallenbach, Karl 0: 2 Weber, Anton/Kallenbach, Karl 0: 1 0: 2 1: 1 Förster, Florian/Rink, Uwe 0: 1 0: 1 Förster, Florian/Schneider, Marius 0: 1 0: 1 Kalischko, Gottfried sen./Fuchs, Andreas 0: 1 Kalischko, Gottfried sen./Kirchhoff, W. 0: 1 Kalischko, Gottfried sen./Weber, Anton 0: 1 Kalischko, Gottfried sen./Rink, Uwe 0: 1 Rink, Uwe/Schneider, Marius 0: 1 Förster, Florian/Kirchhoff, Welf 1: 1 Kirchhoff, Welf/Kallenbach, Karl 1: 1
3137 - TV Geislar 4 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Haubert, Michael 7: 7 2. Braun, Franz 8: 8 3. Nagel, Krystian 1: 1 7: 5 4. Müller, Richard 5: 4 5. Behr, Hans 0: 1 6. Demmer, Harry 0: 1 0: 3 3: 5 7. Tuszakowski, Zygmunt 0: 3 2: 4 8. Enderlin, Rudolf 0: 1 0: 3 9. Huschban, Stefan 10. Welter, Peter-Josef 11. Bock, Manfred 12. Görgen, Heinz-Peter 13. Jug Knitter, Nikolaus 1: 1 14. Jug Knitter, Mateusz 1: 0 Haubert, Michael/Braun, Franz 6: 1 0: 1 Nagel, Krystian/Müller, Richard 1: 0 Demmer, Harry/Braun, Franz 0: 1 Nagel, Krystian/Braun, Franz 1: 0 Demmer, Harry/Nagel, Krystian 0: 5 Tuszakowski, Zygmunt/Enderlin, Rudolf 0: 1 0: 1 Demmer, Harry/Tuszakowski, Zygmunt 0: 1 0: 1 Behr, Hans/Nagel, Krystian 1: 0 Müller, Richard/Enderlin, Rudolf 0: 2 Müller, Richard/Tuszakowski, Zygmunt 0: 2 Knitter, Mateusz/Knitter, Nikolaus 0: 1
3144 - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Deuster, Markus 11: 1 2. Braun, Heinzpeter 5: 3 3. Faßbender, Kurt 4: 0 2: 0 4. Schröder, Theodor 2: 4 6: 4 5. Reintgen, Helmut 1: 1 7: 3 0: 1 6. Schaaf, Wilfried jun. 0: 5 0: 3 7. Bettenbühl, Karl-Heinz 0: 1 0: 2 8. Schaaf, Wilfried sen. 0: 4 9. Bensberg, Erick 10. Kütt, Martin Reintgen, Helmut/Schröder, Theodor 3: 2 1: 1 1: 0 Braun, Heinzpeter/Deuster, Markus 2: 0 Faßbender, Kurt/Braun, Heinzpeter 1: 0 1: 0 Bettenbühl, Karl-Heinz/Deuster, Markus 0: 1 Bettenbühl, Karl-Heinz/Schaaf, W. 0: 1 Faßbender, Kurt/Deuster, Markus 1: 0 Deuster, Markus/Schaaf, Wilfried jun. 0: 1 Schaaf, Wilfried sen./Deuster, Markus 0: 1 Schaaf, Wilfried sen./Schaaf, W. 0: 1
3147 - TuRa Oberdrees 3 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Wetzig, Jörg 7: 6 2. Kretzer, Andreas 9: 4 3. Haverkamp, Richard 2: 2 3: 0 4. Hünnekens, Hermann 0: 2 5: 4 5. Hünnekens, Bernd 4: 6 6. Trost, Sören 2: 1 7. Wolff, Frank-Josef 2: 1 5: 0 8. Ers Steffens, Benjamin 2: 0 9. Ers Luppus, Bernd 1: 1 10. Ers Münch, Helmut 0: 2 11. Ers Bens, Werner 2: 2 12. Ers Mellinghoff, Hans-Georg 0: 2 13. Ers Schmidt, Franz-Josef 0: 2 14. Jug Dienstknecht, Andreas 1: 1 15. Jug Heidebrecht, Klaus 3: 1 Hünnekens, Hermann/Kretzer, Andreas 6: 0 Haverkamp, Richard/Kretzer, Andreas 2: 0 Wetzig, Jörg/Haverkamp, Richard 1: 1 Wetzig, Jörg/Wolff, Frank-Josef 1: 0 4: 0 Dienstknecht, Andreas/Kretzer, Andreas 1: 0 Bens, Werner/Hünnekens, Bernd 0: 1 Wetzig, Jörg/Dienstknecht, Andreas 1: 0 Heidebrecht, Klaus/Hünnekens, Bernd 0: 1 Heidebrecht, Klaus/Hünnekens, Hermann 1: 0 Kretzer, Andreas/Steffens, Benjamin 1: 0 Luppus, Bernd/Wolff, Frank-Josef 1: 0 Wolff, Frank-Josef/Hünnekens, Bernd 1: 0 Schmidt, Franz-Josef/Mellinghoff, H. 0: 1 Münch, Helmut/Bens, Werner 1: 0 Hünnekens, Bernd/Trost, Sören 0: 1 Haverkamp, Richard/Trost, Sören 1: 0 Hünnekens, Bernd/Dienstknecht, Andreas 1: 0
3157 - TTC Blau-Rot Uedorf 3 1. Pk 2. Pk 3. Pk 1. Knauth, Sebastian 2. Schwanke, Björn 8: 6 3. Buchholz, Ingo 5:11 4. Brüggen, Dirk 3: 1 8: 4 5. Blietschau, Volker 0: 1 7: 2 6. ungenannt 5: 5 3: 1 7. Schmidt, Siegfried 0: 1 5: 5 8. Ruhnke, Manfred 0: 3 9. Lontzek, Franz 2: 2 10. Schröter, Thomas 11. Zimmermann, Hubert 12. Marx, Klaus 0: 2 Schwanke, Björn/ungenannt 6: 3 Blietschau, Volker/Buchholz, Ingo 1: 1 2: 1 ungenannt/Buchholz, Ingo 0: 1 Lontzek, Franz/Buchholz, Ingo 0: 2 Brüggen, Dirk/Buchholz, Ingo 0: 1 Marx, Klaus/Buchholz, Ingo 1: 0 Blietschau, Volker/Schmidt, Siegfried 0: 1 Blietschau, Volker/Brüggen, Dirk 0: 1 Brüggen, Dirk/Schmidt, Siegfried 4: 1 Schmidt, Siegfried/Ruhnke, Manfred 0: 1 Lontzek, Franz/Ruhnke, Manfred 0: 1
                                                                                                  
[Tabelle] [Spielplan] [Bilanzen] [Spielberichte                                                                               
                                                                                                 
1013 TV Geislar 4                  - TV Rheinbach 4                  1:9  ( 8:27)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Haubert, M./Braun, F. - Minrath/Beyerstedt, R. 1:3  08:11 11:06 09:11 08:11                                             
Nagel, K./Demmer, H.  - Blum, H./Bell, N.      0:3  06:11 08:11 05:11                                                   
Tuszakowski/Enderlin, - Roesberg/Gerkhausen, C 0:3  08:11 09:11 10:12                                                   
Haubert, Michael      - Beyerstedt, Ralf       1:3  02:11 11:08 03:11 07:11                                             
Braun, Franz          - Minrath, Thomas        0:3  09:11 13:15 09:11                                                   
Nagel, Krystian       - Blum, Hans-Joachim     1:3  08:11 11:08 01:11 06:11                                             
Demmer, Harry         - Roesberg, Ingo         0:3  03:11 09:11 09:11                                                   
Tuszakowski, Zygmunt  - Gerkhausen, Christoph  3:0  11:09 11:05 12:10                                                   
Enderlin, Rudolf      - Bell, Norbert          1:3  07:11 11:08 03:11 03:11                                             
Haubert, Michael      - Minrath, Thomas        1:3  06:11 06:11 11:03 07:11                                             
                                                                                                 
1014 TTC Blau-Rot Uedorf 3         - SSV Bornheim 4                  9:7  (28:31)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Schwanke, Björn/ungena- Knott, W./Brandt, W.   3:1  11:06 11:05 06:11 12:10                                             
Buchholz, I./Brüggen, - Janssen, H./Hoppen, M. 1:3  09:11 13:11 09:11 08:11                                             
Schmidt, S./Ruhnke, M.- Merten/Lommerzheim, G. 0:3  05:11 08:11 04:11                                                   
Schwanke, Björn       - Janssen, Heinz-Peter   3:2  11:04 12:14 06:11 11:05 11:08                                       
Buchholz, Ingo        - Knott, Wilfried        0:3  09:11 07:11 10:12                                                   
Brüggen, Dirk         - Merten, Christoph      3:2  11:07 11:07 10:12 09:11 11:03                                       
ungenannt             - Hoppen, Matthias       3:2  11:07 06:11 11:06 08:11 12:10                                       
Schmidt, Siegfried    - Brandt, Werner         3:2  11:08 06:11 08:11 11:06 11:03                                       
Ruhnke, Manfred       - Lommerzheim, Gottfried 0:3  01:11 04:11 01:11                                                   
Schwanke, Björn       - Knott, Wilfried        3:0  12:10 11:09 11:04                                                   
Buchholz, Ingo        - Janssen, Heinz-Peter   3:0  11:09 11:07 11:09                                                   
Brüggen, Dirk         - Hoppen, Matthias       0:3  08:11 10:12 08:11                                                   
ungenannt             - Merten, Christoph      3:0  11:09 11:06 11:09                                                   
Schmidt, Siegfried    - Lommerzheim, Gottfried 0:3  05:11 03:11 09:11                                                   
Ruhnke, Manfred       - Brandt, Werner         0:3  03:11 01:11 07:11                                                   
Schwanke, Björn/ungena- Janssen, H./Hoppen, M. 3:1  07:11 11:05 12:10 11:07                                             
                                                                                                 
1015 TTG Witterschlick 5           - TTC Ramershoven                 3:9  (13:28)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Dick, S./Kallenbach, K- Zimmer, Karl/Haas, P.  1:3  07:11 05:11 11:09 09:11                                             
Kalischko/Kirchhoff, W- Sühl, B./Zimmer, J.    0:3  07:11 06:11 07:11                                                   
Förster/Schneider, M. - Mandt, G./Weber, U.    0:3  04:11 05:11 06:11                                                   
Dick, Stefan          - Zimmer, Karl           1:3  11:13 08:11 11:08 03:11                                             
Kalischko, Gottfried s- Sühl, Bernhard         3:1  09:11 11:08 11:07 11:02                                             
Kallenbach, Karl      - Haas, Patrick          3:0  11:07 11:08 11:08                                                   
Förster, Florian      - Zimmer, Joachim        1:3  05:11 11:07 05:11 07:11                                             
Schneider, Marius     - Weber, Uwe             3:0  16:14 11:03 11:08                                                   
Kirchhoff, Welf       - Mandt, Gottfried       0:3  09:11 04:11 01:11                                                   
Dick, Stefan          - Sühl, Bernhard         0:3  07:11 10:12 03:11                                                   
Kalischko, Gottfried s- Zimmer, Karl           0:3  02:11 07:11 05:11                                                   
Kallenbach, Karl      - Zimmer, Joachim        1:3  06:11 03:11 14:12 06:11                                             
                                                                                                 
1016 TuRa Oberdrees 3              - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5       6:9  (25:35)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Kretzer/Hünnekens, H. - Keldenich/Fastermann,  3:2  09:11 11:02 11:06 04:11 12:10                                       
Hünnekens, B./Bens, W.- Wirtz, S./Kotowski, J. 1:3  11:07 11:13 08:11 09:11                                             
Wolff, F./Luppus, B.  - Fleischhauer/Kühn, M.  3:0  12:10 11:09 11:08                                                   
Kretzer, Andreas      - Fastermann, Markus     2:3  12:10 08:11 11:09 09:11 07:11                                       
Hünnekens, Hermann    - Keldenich, Stephan     0:3  06:11 05:11 10:12                                                   
Hünnekens, Bernd      - Wirtz, Stefan          0:3  06:11 10:12 08:11                                                   
Wolff, Frank-Josef    - Fleischhauer, Dieter   3:2  09:11 11:09 02:11 11:06 11:05                                       
Luppus, Bernd         - Kühn, Michael          3:2  11:07 11:09 07:11 05:11 11:09                                       
Bens, Werner          - Kotowski, Jacek        1:3  08:11 07:11 11:08 08:11                                             
Kretzer, Andreas      - Keldenich, Stephan     3:1  11:07 11:08 10:12 13:11                                             
Hünnekens, Hermann    - Fastermann, Markus     2:3  08:11 12:10 05:11 12:10 04:11                                       
Hünnekens, Bernd      - Fleischhauer, Dieter   0:3  08:11 04:11 10:12                                                   
Wolff, Frank-Josef    - Wirtz, Stefan          3:1  11:07 11:09 11:13 11:06                                             
Luppus, Bernd         - Kotowski, Jacek        1:3  18:16 07:11 09:11 08:11                                             
Bens, Werner          - Kühn, Michael          0:3  05:11 04:11 08:11                                                   
                                                                                                 
1017 TuS Oberkassel 3              - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4      4:9  (22:33)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Henseler, R./Lehnen, T- Schröder/Reintgen, H.  2:3  07:11 09:11 11:08 14:12 01:11                                       
Kissel, W./Hartmann, S- Deuster, M./Braun, H.  1:3  11:09 07:11 09:11 11:13                                             
                      - Bettenbühl/Schaaf, W.  0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Kissel, Werner        - Braun, Heinzpeter      1:3  07:11 10:12 11:06 07:11                                             
Koczy, Leo            - Deuster, Markus        3:2  03:11 04:11 11:02 11:05 11:09                                       
Henseler, Rainer      - Reintgen, Helmut       1:3  11:07 06:11 09:11 09:11                                             
Lehnen, Thomas        - Schröder, Theodor      3:1  10:12 12:10 11:04 11:08                                             
Hartmann, Simon       - Schaaf, Wilfried sen.  3:1  11:03 10:12 11:08 11:02                                             
                      - Bettenbühl, Karl-Heinz 0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Kissel, Werner        - Deuster, Markus        1:3  11:05 09:11 05:11 10:12                                             
Koczy, Leo            - Braun, Heinzpeter      3:2  06:11 11:03 07:11 11:09 11:08                                       
Henseler, Rainer      - Schröder, Theodor      2:3  11:06 11:09 10:12 07:11 09:11                                       
Lehnen, Thomas        - Reintgen, Helmut       2:3  10:12 11:07 09:11 11:09 09:11                                       
                                                                                                 
1018 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5     - TV Rheinbach 4                  9:5  (34:23)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Wirtz, S./Kotowski, J.- Roesberg, Ingo/Bell, N 0:3  08:11 08:11 07:11                                                   
Keldenich/Fastermann, - Minrath/Beyerstedt, R. 3:1  11:06 13:11 03:11 11:07                                             
Schulte/Fleischhauer, - Gerkhausen, C./Wawer,  3:2  02:11 14:12 10:12 11:09 11:04                                       
Keldenich, Stephan    - Beyerstedt, Ralf       2:3  13:11 08:11 09:11 11:08 10:12                                       
Fastermann, Markus    - Minrath, Thomas        2:3  11:13 13:15 11:07 11:08 08:11                                       
Schulte, Frank        - Bell, Norbert          1:3  11:07 08:11 08:11 09:11                                             
Fleischhauer, Dieter  - Roesberg, Ingo         3:0  11:09 11:03 11:03                                                   
Wirtz, Stefan         - Wawer, Dieter          3:0  11:05 11:09 11:05                                                   
Kotowski, Jacek       - Gerkhausen, Christoph  3:0  11:08 11:08 12:10                                                   
Keldenich, Stephan    - Minrath, Thomas        3:2  10:12 11:07 11:03 09:11 11:08                                       
Fastermann, Markus    - Beyerstedt, Ralf       3:2  12:10 05:11 03:11 11:09 11:02                                       
Schulte, Frank        - Roesberg, Ingo         2:3  08:11 11:09 09:11 11:02 05:11                                       
Fleischhauer, Dieter  - Bell, Norbert          3:1  11:06 07:11 11:06 11:03                                             
Wirtz, Stefan         - Gerkhausen, Christoph  3:0  11:08 11:07 11:04                                                   
                                                                                                 
1019 SSV Bornheim 4                - TTC Ramershoven                 9:6  (32:26)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Janssen, H./Hoppen, M.- Zimmer, Karl/Haas, P.  3:1  09:11 11:06 11:05 12:10                                             
Merten/Lommerzheim, G.- Sühl, B./Zimmer, J.    1:3  06:11 09:11 17:15 09:11                                             
Brandt, W./Lenzen, F. - Mandt, G./Breuer, D.   3:2  11:07 06:11 05:11 11:06 11:07                                       
Janssen, Heinz-Peter  - Zimmer, Karl           0:3  08:11 02:11 06:11                                                   
Hoppen, Matthias      - Sühl, Bernhard         1:3  05:11 05:11 12:10 09:11                                             
Merten, Christoph     - Haas, Patrick          3:1  09:11 12:10 11:08 11:05                                             
Lommerzheim, Gottfried- Zimmer, Joachim        3:0  11:02 11:09 11:06                                                   
Brandt, Werner        - Mandt, Gottfried       2:3  06:11 11:09 11:07 08:11 02:11                                       
Lenzen, Ferdi         - Breuer, Dirk           1:3  11:09 09:11 11:13 09:11                                             
Janssen, Heinz-Peter  - Sühl, Bernhard         3:0  13:11 11:07 11:09                                                   
Hoppen, Matthias      - Zimmer, Karl           0:3  06:11 09:11 05:11                                                   
Merten, Christoph     - Zimmer, Joachim        3:2  11:09 08:11 11:06 05:11 11:08                                       
Lommerzheim, Gottfried- Haas, Patrick          3:0  11:09 11:05 11:04                                                   
Brandt, Werner        - Breuer, Dirk           3:2  11:01 12:10 06:11 05:11 11:04                                       
Lenzen, Ferdi         - Mandt, Gottfried       3:0  11:08 11:09 11:09                                                   
                                                                                                 
1020 TTC Blau-Rot Uedorf 3         - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4      9:5  (31:17)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Schwanke, Björn/ungena- Deuster/Bettenbühl, K. 3:1  11:03 10:12 11:06 11:05                                             
Buchholz, I./Lontzek, - Schröder/Reintgen, H.  0:3  08:11 08:11 08:11                                                   
Schmidt, S./Brüggen, D- Schaaf, W./Schaaf, W.  3:0  11:06 11:07 11:09                                                   
Schwanke, Björn       - Schröder, Theodor      3:0  11:06 11:03 11:08                                                   
Buchholz, Ingo        - Deuster, Markus        0:3  05:11 03:11 05:11                                                   
Brüggen, Dirk         - Schaaf, Wilfried jun.  3:0  11:07 11:08 11:08                                                   
ungenannt             - Reintgen, Helmut       2:3  11:02 08:11 12:10 09:11 13:15                                       
Schmidt, Siegfried    - Schaaf, Wilfried sen.  3:1  12:10 11:06 07:11 11:07                                             
Lontzek, Franz        - Bettenbühl, Karl-Heinz 3:0  11:06 11:03 11:02                                                   
Schwanke, Björn       - Deuster, Markus        0:3  09:11 09:11 09:11                                                   
Buchholz, Ingo        - Schröder, Theodor      2:3  11:07 11:13 11:06 09:11 08:11                                       
Brüggen, Dirk         - Reintgen, Helmut       3:0  11:09 11:04 11:09                                                   
ungenannt             - Schaaf, Wilfried jun.  3:0  12:10 11:05 11:06                                                   
Schmidt, Siegfried    - Bettenbühl, Karl-Heinz 3:0  11:02 11:06 11:02                                                   
                                                                                                 
1021 SSV Bornheim 4                - TuRa Oberdrees 3                5:9  (21:34)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Janssen, H./Hoppen, M.- Wetzig/Dienstknecht, A 1:3  11:05 05:11 06:11 01:11                                             
Knott, W./Brandt, W.  - Kretzer/Hünnekens, H.  0:3  04:11 03:11 08:11                                                   
Merten/Lommerzheim, G.- Wolff, F./Hünnekens, B 0:3  07:11 09:11 09:11                                                   
Knott, Wilfried       - Kretzer, Andreas       0:3  13:15 12:14 03:11                                                   
Janssen, Heinz-Peter  - Wetzig, Jörg           3:0  14:12 11:08 11:08                                                   
Hoppen, Matthias      - Hünnekens, Bernd       3:1  11:09 11:05 05:11 11:06                                             
Merten, Christoph     - Hünnekens, Hermann     1:3  04:11 04:11 11:05 06:11                                             
Lommerzheim, Gottfried- Dienstknecht, Andreas  3:2  11:06 11:05 04:11 09:11 11:06                                       
Brandt, Werner        - Wolff, Frank-Josef     0:3  01:11 04:11 03:11                                                   
Knott, Wilfried       - Wetzig, Jörg           3:2  07:11 11:04 05:11 11:07 11:04                                       
Janssen, Heinz-Peter  - Kretzer, Andreas       2:3  06:11 11:09 09:11 11:09 07:11                                       
Hoppen, Matthias      - Hünnekens, Hermann     1:3  11:09 06:11 07:11 05:11                                             
Merten, Christoph     - Hünnekens, Bernd       3:2  06:11 11:05 12:10 13:15 12:10                                       
Lommerzheim, Gottfried- Wolff, Frank-Josef     1:3  04:11 11:08 08:11 06:11                                             
                                                                                                 
1022 TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4    - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5       3:9  (16:29)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Deuster, M./Braun, H. - Byhahn/Fleischhauer, D 3:0  11:03 11:04 11:05                                                   
Schröder/Reintgen, H. - Keldenich/Fastermann,  2:3  15:13 11:09 09:11 10:12 07:11                                       
                      - Wirtz, S./Kotowski, J. 0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Deuster, Markus       - Fastermann, Markus     3:0  11:09 11:03 11:03                                                   
Braun, Heinzpeter     - Keldenich, Stephan     1:3  12:14 11:08 08:11 06:11                                             
Schröder, Theodor     - Wirtz, Stefan          2:3  11:08 09:11 06:11 11:05 09:11                                       
Reintgen, Helmut      - Fleischhauer, Dieter   0:3  06:11 06:11 03:11                                                   
Schaaf, Wilfried jun. - Byhahn, Andreas        0:3  01:11 07:11 06:11                                                   
                      - Kotowski, Jacek        0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Deuster, Markus       - Keldenich, Stephan     3:2  05:11 11:09 08:11 11:08 11:06                                       
Braun, Heinzpeter     - Fastermann, Markus     0:3  06:11 05:11 03:11                                                   
Schröder, Theodor     - Fleischhauer, Dieter   2:3  12:14 11:07 07:11 11:06 07:11                                       
                                                                                                 
1023 TTC Ramershoven               - TTC Blau-Rot Uedorf 3           9:7  (31:24)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Sühl, B./Zimmer, J.   - Blietschau/Buchholz, I 1:3  11:06 06:11 06:11 05:11                                             
Zimmer, Karl/Haas, P. - Schwanke, Björn/ungena 0:3  11:13 08:11 08:11                                                   
Mandt, G./Breuer, D.  -                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Sühl, Bernhard        - Buchholz, Ingo         3:2  06:11 05:11 11:06 11:08 11:09                                       
Zimmer, Karl          - Schwanke, Björn        3:0  11:06 11:07 11:02                                                   
Zimmer, Joachim       - Blietschau, Volker     1:3  06:11 07:11 12:10 07:11                                             
Haas, Patrick         - Brüggen, Dirk          2:3  02:11 11:08 13:15 12:10 08:11                                       
Breuer, Dirk          -                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Mandt, Gottfried      - ungenannt              0:3  06:11 09:11 05:11                                                   
Sühl, Bernhard        - Schwanke, Björn        3:0  12:10 11:04 11:08                                                   
Zimmer, Karl          - Buchholz, Ingo         3:0  11:07 11:02 11:04                                                   
Zimmer, Joachim       - Brüggen, Dirk          0:3  12:14 10:12 08:11                                                   
Haas, Patrick         - Blietschau, Volker     0:3  05:11 09:11 07:11                                                   
Breuer, Dirk          - ungenannt              3:0  12:10 11:06 11:03                                                   
Mandt, Gottfried      -                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Sühl, B./Zimmer, J.   - Schwanke, Björn/ungena 3:1  11:06 04:11 11:04 11:08                                             
                                                                                                 
1024 TV Rheinbach 4                - TTG Witterschlick 5             9:1  (27: 6)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Blum, H./Bell, N.     - Dick, S./Kalischko, G. 0:3  09:11 10:12 11:13                                                   
Minrath/Gerkhausen, C.- Förster/Schneider, M.  3:1  03:11 11:02 11:07 11:07                                             
Roesberg, I./Neumann, - Weber, A./Kallenbach,  3:0  11:09 12:10 11:03                                                   
Minrath, Thomas       - Kalischko, Gottfried s 3:0  19:17 11:05 11:02                                                   
Roesberg, Ingo        - Dick, Stefan           3:1  09:11 11:07 11:05 11:06                                             
Blum, Hans-Joachim    - Kallenbach, Karl       3:0  15:13 11:06 11:07                                                   
Bell, Norbert         - Weber, Anton           3:1  05:11 11:06 11:09 11:06                                             
Gerkhausen, Christoph - Schneider, Marius      3:0  11:04 11:05 11:01                                                   
Neumann, Karl-Heinz   - Förster, Florian       3:0  11:07 11:02 11:05                                                   
Minrath, Thomas       - Dick, Stefan           3:0  14:12 11:07 13:11                                                   
                                                                                                 
1025 TuS Oberkassel 3              - TV Geislar 4                    9:5  (32:18)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Henseler, R./Lehnen, T- Demmer/Tuszakowski, Z. 3:0  12:10 11:03 11:02                                                   
Schumacher/Nitzsche, G- Braun, Franz/Nagel, K. 2:3  07:11 11:09 10:12 11:08 09:11                                       
Duske, H./Lehnen, C.  - Knitter, M./Knitter, N 3:0  11:02 11:07 11:06                                                   
Koczy, Leo            - Nagel, Krystian        3:0  11:08 11:00 11:03                                                   
Schumacher, Michael   - Braun, Franz           0:3  07:11 08:11 07:11                                                   
Henseler, Rainer      - Tuszakowski, Zygmunt   3:0  11:07 11:03 11:03                                                   
Lehnen, Thomas        - Demmer, Harry          3:2  11:08 08:11 09:11 11:09 11:06                                       
Duske, Hartmut        - Knitter, Mateusz       1:3  07:11 11:04 10:12 10:12                                             
Lehnen, Christian     - Knitter, Nikolaus      0:3  11:13 03:11 07:11                                                   
Koczy, Leo            - Braun, Franz           3:0  11:02 11:05 11:02                                                   
Schumacher, Michael   - Nagel, Krystian        2:3  05:11 11:02 06:11 11:07 09:11                                       
Henseler, Rainer      - Demmer, Harry          3:1  11:07 11:05 09:11 11:08                                             
Lehnen, Thomas        - Tuszakowski, Zygmunt   3:0  11:05 11:07 11:09                                                   
Duske, Hartmut        - Knitter, Nikolaus      3:0  11:03 11:09 11:08                                                   
                                                                                                 
1026 TV Geislar 4                  - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4      9:3  (31:12)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Nagel, K./Müller, R.  - Schaaf/Bettenbühl, K.  3:0  11:03 11:06 11:03                                                   
Haubert, M./Braun, F. - Schröder/Reintgen, H.  2:3  05:11 11:03 11:09 06:11 09:11                                       
Tuszakowski/Demmer, H.-                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Haubert, Michael      - Reintgen, Helmut       1:3  03:11 05:11 11:07 10:12                                             
Braun, Franz          - Schröder, Theodor      1:3  07:11 11:08 06:11 07:11                                             
Nagel, Krystian       - Bettenbühl, Karl-Heinz 3:0  11:05 11:05 11:04                                                   
Müller, Richard       - Schaaf, Wilfried jun.  3:0  11:09 11:08 11:08                                                   
Demmer, Harry         -                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Tuszakowski, Zygmunt  -                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Haubert, Michael      - Schröder, Theodor      3:1  05:11 11:05 11:01 11:07                                             
Braun, Franz          - Reintgen, Helmut       3:2  06:11 05:11 11:05 11:04 11:03                                       
Nagel, Krystian       - Schaaf, Wilfried jun.  3:0  11:06 11:05 12:10                                                   
                                                                                                 
1027 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5     - SSV Bornheim 4                  9:1  (27:12)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Keldenich/Fastermann, - Hoppen, M./Brandt, W.  3:2  11:06 11:07 11:13 09:11 11:04                                       
Schulte/Fleischhauer, - Merten/Lommerzheim, G. 0:3  09:11 07:11 03:11                                                   
Wirtz, S./Kotowski, J.-                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Keldenich, Stephan    - Merten, Christoph      3:0  11:07 11:08 11:08                                                   
Fastermann, Markus    - Hoppen, Matthias       3:2  11:07 11:09 06:11 08:11 11:08                                       
Schulte, Frank        - Brandt, Werner         3:1  10:12 11:07 11:05 13:11                                             
Fleischhauer, Dieter  - Lommerzheim, Gottfried 3:2  13:15 13:11 12:14 11:07 11:06                                       
Wirtz, Stefan         -                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Kotowski, Jacek       - Lenzen, Ferdi          3:2  11:07 08:11 11:07 07:11 11:06                                       
Keldenich, Stephan    - Hoppen, Matthias       3:0  11:07 11:07 11:03                                                   
                                                                                                 
1028 TTC Blau-Rot Uedorf 3         - TV Rheinbach 4                  5:9  (24:30)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Schwanke, Björn/ungena- Minrath/Beyerstedt, R. 2:3  10:12 08:11 12:10 11:04 06:11                                       
Buchholz, I./Lontzek, - Roesberg, Ingo/Blum, H 1:3  11:07 09:11 09:11 08:11                                             
Schmidt, S./Brüggen, D- Gerkhausen/Neumann, K. 3:0  11:05 11:06 11:04                                                   
Schwanke, Björn       - Beyerstedt, Ralf       3:1  11:08 11:09 05:11 11:06                                             
Buchholz, Ingo        - Minrath, Thomas        3:1  06:11 11:09 11:08 11:06                                             
Brüggen, Dirk         - Blum, Hans-Joachim     0:3  10:12 10:12 08:11                                                   
ungenannt             - Roesberg, Ingo         2:3  11:06 11:05 09:11 06:11 03:11                                       
Schmidt, Siegfried    - Neumann, Karl-Heinz    1:3  08:11 08:11 11:09 08:11                                             
Lontzek, Franz        - Gerkhausen, Christoph  3:0  11:07 11:07 11:06                                                   
Schwanke, Björn       - Minrath, Thomas        1:3  09:11 11:06 07:11 09:11                                             
Buchholz, Ingo        - Beyerstedt, Ralf       0:3  08:11 09:11 07:11                                                   
Brüggen, Dirk         - Roesberg, Ingo         3:1  11:08 11:08 10:12 11:07                                             
ungenannt             - Blum, Hans-Joachim     0:3  11:13 05:11 03:11                                                   
Schmidt, Siegfried    - Gerkhausen, Christoph  2:3  06:11 11:03 11:13 11:06 06:11                                       
Lontzek, Franz        - Neumann, Karl-Heinz    0:3  07:11 09:11 08:11                                                   
                                                                                                 
1029 TTG Witterschlick 5           - TuS Oberkassel 3                2:9  (12:28)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Dick, S./Kallenbach, K- Koczy, Leo/Duske, H.   1:3  04:11 06:11 11:06 07:11                                             
Kalischko, G./Weber, A- Henseler, R./Lehnen, T 1:3  09:11 05:11 11:09 04:11                                             
Förster/Kirchhoff, W. - Schumacher/Hartmann, S 3:0  12:10 13:11 11:07                                                   
Dick, Stefan          - Schumacher, Michael    1:3  07:11 12:10 07:11 09:11                                             
Kalischko, Gottfried s- Koczy, Leo             0:3  12:14 11:13 07:11                                                   
Weber, Anton          - Lehnen, Thomas         1:3  11:07 07:11 07:11 03:11                                             
Kallenbach, Karl      - Henseler, Rainer       1:3  06:11 04:11 11:05 05:11                                             
Förster, Florian      - Hartmann, Simon        3:1  11:08 01:11 11:07 11:09                                             
Kirchhoff, Welf       - Duske, Hartmut         0:3  03:11 06:11 06:11                                                   
Dick, Stefan          - Koczy, Leo             1:3  04:11 14:12 04:11 04:11                                             
Kalischko, Gottfried s- Schumacher, Michael    0:3  08:11 08:11 08:11                                                   
                                                                                                 
1030 TuRa Oberdrees 3              - TTC Ramershoven                 8:8  (27:28)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Kretzer/Haverkamp, R. - Zimmer, Karl/Haas, P.  3:0  11:05 13:11 11:07                                                   
Hünnekens/Heidebrecht - Sühl, B./Zimmer, J.    0:3  07:11 03:11 04:11                                                   
Mellinghoff/Schmidt, F- Weber, Uwe/Breuer, Dir 0:3  03:11 08:11 05:11                                                   
Kretzer, Andreas      - Zimmer, Karl           3:1  09:11 11:03 11:07 11:07                                             
Haverkamp, Richard    - Sühl, Bernhard         2:3  05:11 03:11 11:09 11:08 08:11                                       
Hünnekens, Bernd      - Haas, Patrick          3:1  11:07 12:14 11:05 11:07                                             
Mellinghoff, Hans-Geor- Zimmer, Joachim        0:3  01:11 06:11 05:11                                                   
Schmidt, Franz-Josef  - Weber, Uwe             0:3  09:11 06:11 03:11                                                   
Heidebrecht, Klaus    - Breuer, Dirk           3:0  11:09 11:07 11:05                                                   
Kretzer, Andreas      - Sühl, Bernhard         0:3  07:11 07:11 11:13                                                   
Haverkamp, Richard    - Zimmer, Karl           3:2  03:11 09:11 13:11 11:06 11:07                                       
Hünnekens, Bernd      - Zimmer, Joachim        3:0  11:08 11:03 11:06                                                   
Mellinghoff, Hans-Geor- Haas, Patrick          1:3  04:11 12:10 03:11 09:11                                             
Schmidt, Franz-Josef  - Breuer, Dirk           0:3  06:11 09:11 05:11                                                   
Heidebrecht, Klaus    - Weber, Uwe             3:0  12:10 11:07 17:15                                                   
Kretzer/Haverkamp, R. - Sühl, B./Zimmer, J.    3:0  11:05 11:06 12:10                                                   
                                                                                                 
1031 TV Geislar 4                  - TTG Witterschlick 5             9:2  (29:16)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Haubert, M./Braun, F. - Kalischko, G./Dick, S. 3:2  02:11 11:02 06:11 11:05 11:04                                       
Nagel, Krystian/Behr, - Rink, Uwe/Förster, F.  3:2  12:10 13:11 03:11 09:11 11:07                                       
Tuszakowski/Demmer, H.- Weber, A./Kallenbach,  1:3  08:11 13:11 07:11 06:11                                             
Haubert, Michael      - Kalischko, Gottfried s 3:0  11:01 11:05 11:05                                                   
Braun, Franz          - Dick, Stefan           3:1  11:03 09:11 11:02 11:09                                             
Nagel, Krystian       - Rink, Uwe              3:1  11:02 11:08 07:11 11:08                                             
Behr, Hans            - Weber, Anton           1:3  13:11 08:11 09:11 06:11                                             
Demmer, Harry         - Förster, Florian       3:2  09:11 11:08 05:11 11:07 11:04                                       
Tuszakowski, Zygmunt  - Kallenbach, Karl       3:2  12:10 05:11 07:11 11:06 11:06                                       
Haubert, Michael      - Dick, Stefan           3:0  11:05 11:09 11:09                                                   
Braun, Franz          - Kalischko, Gottfried s 3:0  11:07 11:03 11:02                                                   
                                                                                                 
1032 TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4    - SSV Bornheim 4                  9:4  (29:21)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Schröder/Reintgen, H. - Hoppen, M./Fellauer, W 2:3  07:11 12:10 14:16 11:09 07:11                                       
Deuster/Faßbender, K. - Merten/Lommerzheim, G. 3:1  11:08 11:06 08:11 11:06                                             
                      - Brandt, W./Parthier, T 0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Deuster, Markus       - Merten, Christoph      3:0  15:13 11:03 11:04                                                   
Faßbender, Kurt       - Hoppen, Matthias       3:2  09:11 03:11 11:05 11:09 11:05                                       
Schröder, Theodor     - Brandt, Werner         3:1  12:10 08:11 11:08 11:07                                             
Reintgen, Helmut      - Lommerzheim, Gottfried 3:1  07:11 11:09 11:08 11:08                                             
Schaaf, Wilfried sen. - Fellauer, Waldemar     0:3  04:11 04:11 04:11                                                   
                      - Parthier, Torsten      0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Deuster, Markus       - Hoppen, Matthias       3:0  11:09 11:03 11:07                                                   
Faßbender, Kurt       - Merten, Christoph      3:1  11:07 13:15 11:09 11:04                                             
Schröder, Theodor     - Lommerzheim, Gottfried 3:2  11:09 06:11 07:11 11:04 11:06                                       
Reintgen, Helmut      - Brandt, Werner         3:1  11:08 11:05 07:11 11:03                                             
                                                                                                 
1033 TTC Ramershoven               - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5       6:9  (28:33)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Sühl, B./Zimmer, J.   - Schulte/Fleischhauer,  3:2  12:14 11:06 10:12 12:10 11:06                                       
Zimmer, Karl/Haas, P. - Keldenich/Fastermann,  1:3  07:11 09:11 11:08 13:15                                             
Weber, Uwe/Breuer, Dir- Wirtz, S./Kotowski, J. 3:0  11:07 11:08 11:04                                                   
Sühl, Bernhard        - Fastermann, Markus     3:0  11:09 11:07 11:05                                                   
Zimmer, Karl          - Keldenich, Stephan     3:2  05:11 11:06 11:01 10:12 11:05                                       
Zimmer, Joachim       - Fleischhauer, Dieter   2:3  11:07 11:13 11:06 04:11 09:11                                       
Haas, Patrick         - Schulte, Frank         2:3  04:11 11:05 05:11 11:08 09:11                                       
Breuer, Dirk          - Kotowski, Jacek        2:3  11:05 07:11 11:08 09:11 04:11                                       
Weber, Uwe            - Wirtz, Stefan          2:3  07:11 08:11 13:11 11:09 08:11                                       
Sühl, Bernhard        - Keldenich, Stephan     3:2  11:13 05:11 12:10 11:05 11:06                                       
Zimmer, Karl          - Fastermann, Markus     1:3  05:11 12:14 11:08 05:11                                             
Zimmer, Joachim       - Schulte, Frank         3:0  11:08 11:07 13:11                                                   
Haas, Patrick         - Fleischhauer, Dieter   0:3  10:12 07:11 07:11                                                   
Breuer, Dirk          - Wirtz, Stefan          0:3  08:11 04:11 09:11                                                   
Weber, Uwe            - Kotowski, Jacek        0:3  12:14 04:11 07:11                                                   
                                                                                                 
1034 TV Rheinbach 4                - TuRa Oberdrees 3                7:9  (31:31)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Minrath/Beyerstedt, R.- Hünnekens/Heidebrecht  2:3  07:11 05:11 11:06 11:08 05:11                                       
Roesberg, Ingo/Blum, H- Wetzig, J./Haverkamp,  3:2  11:09 08:11 14:12 12:14 11:09                                       
Gerkhausen/Neumann, K.- Münch, Helmut/Bens, W. 0:3  07:11 04:11 09:11                                                   
Minrath, Thomas       - Haverkamp, Richard     3:0  11:09 11:09 11:04                                                   
Beyerstedt, Ralf      - Wetzig, Jörg           3:0  11:04 11:02 11:04                                                   
Roesberg, Ingo        - Münch, Helmut          3:1  11:08 06:11 11:03 11:08                                             
Blum, Hans-Joachim    - Hünnekens, Hermann     2:3  11:08 08:11 11:08 04:11 12:14                                       
Gerkhausen, Christoph - Heidebrecht, Klaus     2:3  11:07 11:09 12:14 09:11 02:11                                       
Neumann, Karl-Heinz   - Bens, Werner           0:3  09:11 10:12 09:11                                                   
Minrath, Thomas       - Wetzig, Jörg           3:0  11:05 11:07 12:10                                                   
Beyerstedt, Ralf      - Haverkamp, Richard     2:3  03:11 11:09 04:11 11:06 07:11                                       
Roesberg, Ingo        - Hünnekens, Hermann     0:3  08:11 09:11 06:11                                                   
Blum, Hans-Joachim    - Münch, Helmut          3:0  11:09 11:08 11:05                                                   
Gerkhausen, Christoph - Bens, Werner           0:3  08:11 08:11 11:13                                                   
Neumann, Karl-Heinz   - Heidebrecht, Klaus     3:1  11:07 11:08 08:11 11:03                                             
Minrath/Beyerstedt, R.- Wetzig, J./Haverkamp,  2:3  11:07 07:11 11:07 07:11 03:11                                       
                                                                                                 
1035 TuS Oberkassel 3              - TTC Blau-Rot Uedorf 3           8:8  (34:29)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Duske, H./Nitzsche, G.- Marx, Klaus/Buchholz,  2:3  11:07 11:06 10:12 03:11 10:12                                       
Schumacher/Hartmann, S- Blietschau/Buchholz, I 0:3  07:11 04:11 07:11                                                   
Lehnen, C./Lehnen, T. - Schmidt, S./Brüggen, D 2:3  11:07 11:13 09:11 11:07 09:11                                       
Schumacher, Michael   - Brüggen, Dirk          1:3  06:11 11:07 11:13 06:11                                             
Lehnen, Thomas        - Buchholz, Ingo         3:0  11:06 11:08 11:08                                                   
Duske, Hartmut        - ungenannt              3:0  13:11 12:10 11:08                                                   
Nitzsche, Günter      - Blietschau, Volker     2:3  11:05 09:11 05:11 11:06 03:11                                       
Lehnen, Christian     - Marx, Klaus            3:1  11:13 11:08 11:09 11:03                                             
Hartmann, Simon       - Schmidt, Siegfried     1:3  09:11 11:03 07:11 02:11                                             
Schumacher, Michael   - Buchholz, Ingo         1:3  11:03 06:11 07:11 08:11                                             
Lehnen, Thomas        - Brüggen, Dirk          1:3  09:11 11:09 01:11 10:12                                             
Duske, Hartmut        - Blietschau, Volker     3:0  11:02 11:04 11:07                                                   
Nitzsche, Günter      - ungenannt              3:1  08:11 11:04 11:05 11:09                                             
Lehnen, Christian     - Schmidt, Siegfried     3:2  09:11 13:11 09:11 11:09 11:08                                       
Hartmann, Simon       - Marx, Klaus            3:0  11:09 11:05 11:05                                                   
Duske, H./Nitzsche, G.- Blietschau/Buchholz, I 3:1  08:11 11:07 11:05 11:04                                             
                                                                                                 
1036 TTC Blau-Rot Uedorf 3         - TV Geislar 4                    9:4  (32:16)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Schwanke, Björn/ungena- Nagel, K./Demmer, H.   3:0  11:07 11:04 11:05                                                   
Buchholz/Blietschau, V- Haubert, M./Braun, F.  2:3  11:05 11:13 11:06 08:11 04:11                                       
Brüggen, D./Schmidt, S- Müller, R./Enderlin, R 3:0  11:03 12:10 11:08                                                   
Schwanke, Björn       - Braun, Franz           3:0  11:09 11:02 11:03                                                   
Buchholz, Ingo        - Haubert, Michael       3:1  11:07 11:09 09:11 11:04                                             
Brüggen, Dirk         - Müller, Richard        2:3  09:11 12:10 07:11 11:08 10:12                                       
Blietschau, Volker    - Nagel, Krystian        3:1  11:08 11:05 10:12 11:05                                             
ungenannt             - Enderlin, Rudolf       3:1  12:14 11:08 11:03 12:10                                             
Schmidt, Siegfried    - Demmer, Harry          0:3  10:12 08:11 06:11                                                   
Schwanke, Björn       - Haubert, Michael       3:0  11:07 11:07 11:05                                                   
Buchholz, Ingo        - Braun, Franz           1:3  11:05 05:11 09:11 08:11                                             
Brüggen, Dirk         - Nagel, Krystian        3:0  12:10 11:08 11:08                                                   
Blietschau, Volker    - Müller, Richard        3:1  11:06 08:11 11:05 11:08                                             
                                                                                                 
1037 TTG Witterschlick 5           - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4      3:9  (15:27)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Dick, S./Kalischko, G.- Braun, H./Faßbender, K 1:3  08:11 11:06 06:11 05:11                                             
Weber, A./Kallenbach, - Schröder/Reintgen, H.  0:3  08:11 09:11 07:11                                                   
Rink, Uwe/Schneider, M-                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Dick, Stefan          - Faßbender, Kurt        2:3  03:11 11:06 07:11 11:05 08:11                                       
Kalischko, Gottfried s- Braun, Heinzpeter      0:3  08:11 07:11 10:12                                                   
Weber, Anton          - Reintgen, Helmut       0:3  05:11 04:11 05:11                                                   
Rink, Uwe             - Schröder, Theodor      0:3  03:11 07:11 03:11                                                   
Kallenbach, Karl      -                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Schneider, Marius     - Schaaf, Wilfried jun.  3:0  11:06 11:09 11:08                                                   
Dick, Stefan          - Braun, Heinzpeter      2:3  06:11 11:07 06:11 11:08 10:12                                       
Kalischko, Gottfried s- Faßbender, Kurt        1:3  02:11 10:12 11:04 08:11                                             
Weber, Anton          - Schröder, Theodor      0:3  09:11 08:11 08:11                                                   
                                                                                                 
1038 TuRa Oberdrees 3              - TuS Oberkassel 3                8:8  (30:29)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Kretzer/Hünnekens, H. - Schumacher/Hartmann, S 3:0  11:03 11:01 11:07                                                   
Wetzig, Jörg/Wolff, F.- Henseler, R./Lehnen, T 3:1  11:07 10:12 11:03 11:05                                             
Hünnekens, B./Trost, S- Duske, H./Lehnen, C.   0:3  09:11 06:11 10:12                                                   
Wetzig, Jörg          - Henseler, Rainer       1:3  08:11 09:11 11:09 08:11                                             
Kretzer, Andreas      - Schumacher, Michael    3:1  10:12 11:07 11:08 11:04                                             
Hünnekens, Hermann    - Duske, Hartmut         2:3  11:09 04:11 03:11 11:06 06:11                                       
Hünnekens, Bernd      - Lehnen, Thomas         1:3  07:11 11:09 06:11 08:11                                             
Trost, Sören          - Hartmann, Simon        3:0  11:06 11:04 11:09                                                   
Wolff, Frank-Josef    - Lehnen, Christian      3:0  11:09 11:04 11:03                                                   
Wetzig, Jörg          - Schumacher, Michael    3:2  07:11 10:12 11:07 11:05 11:09                                       
Kretzer, Andreas      - Henseler, Rainer       2:3  11:09 08:11 11:09 06:11 11:13                                       
Hünnekens, Hermann    - Lehnen, Thomas         0:3  04:11 09:11 08:11                                                   
Hünnekens, Bernd      - Duske, Hartmut         0:3  06:11 06:11 02:11                                                   
Trost, Sören          - Lehnen, Christian      0:3  04:11 04:11 06:11                                                   
Wolff, Frank-Josef    - Hartmann, Simon        3:0  11:05 11:05 11:06                                                   
Kretzer/Hünnekens, H. - Henseler, R./Lehnen, T 3:1  11:05 11:08 07:11 11:08                                             
                                                                                                 
1039 TV Geislar 4                  - TuRa Oberdrees 3                0:9  ( 6:27)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Braun, Franz/Demmer, H- Wetzig, Jörg/Wolff, F. 0:3  04:11 07:11 09:11                                                   
Tuszakowski/Enderlin, - Kretzer/Dienstknecht,  2:3  06:11 11:05 15:13 05:11 09:11                                       
                      - Hünnekens/Hünnekens, H 0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Braun, Franz          - Kretzer, Andreas       2:3  11:08 13:11 04:11 04:11 08:11                                       
Demmer, Harry         - Wetzig, Jörg           0:3  05:11 05:11 06:11                                                   
Tuszakowski, Zygmunt  - Hünnekens, Bernd       1:3  14:16 11:07 05:11 07:11                                             
Enderlin, Rudolf      - Hünnekens, Hermann     1:3  05:11 08:11 11:09 10:12                                             
                      - Dienstknecht, Andreas  0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                      - Wolff, Frank-Josef     0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                                                                                                 
1040 TTG Witterschlick 5           - TTC Blau-Rot Uedorf 3           3:9  (12:33)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Dick, S./Kalischko, G.- Buchholz/Blietschau, V 0:3  14:15 08:11 10:12                                                   
Rink, Uwe/Förster, F. - Schwanke, Björn/ungena 0:3  05:11 06:11 06:11                                                   
Kallenbach/Kirchhoff, - Brüggen, D./Schmidt, S 3:2  11:08 05:11 09:11 11:09 11:09                                       
Dick, Stefan          - Buchholz, Ingo         3:2  12:10 05:11 11:13 11:08 11:05                                       
Kalischko, Gottfried s- Schwanke, Björn        0:3  13:15 09:11 05:11                                                   
Rink, Uwe             - Blietschau, Volker     1:3  05:11 11:05 02:11 09:11                                             
Kallenbach, Karl      - Brüggen, Dirk          3:2  12:14 13:11 10:12 11:09 13:11                                       
Förster, Florian      - Schmidt, Siegfried     0:3  05:11 09:11 04:11                                                   
Kirchhoff, Welf       - ungenannt              0:3  05:11 04:11 06:11                                                   
Dick, Stefan          - Schwanke, Björn        2:3  12:10 11:08 06:11 09:11 11:13                                       
Kalischko, Gottfried s- Buchholz, Ingo         0:3  09:11 06:11 05:11                                                   
Rink, Uwe             - Brüggen, Dirk          0:3  04:11 05:11 05:11                                                   
                                                                                                 
1041 TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4    - TTC Ramershoven                 9:4  (30:20)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Braun, H./Faßbender, K- Zimmer, Karl/Haas, P.  3:2  12:10 05:11 14:12 09:11 11:08                                       
Deuster, M./Schaaf, W.- Sühl, B./Zimmer, J.    0:3  05:11 05:11 06:11                                                   
Schröder/Reintgen, H. - Mandt, G./Breuer, D.   3:0  11:07 11:05 11:03                                                   
Deuster, Markus       - Zimmer, Karl           3:0  11:06 11:07 11:07                                                   
Braun, Heinzpeter     - Sühl, Bernhard         3:1  12:10 12:10 08:11 12:10                                             
Faßbender, Kurt       - Haas, Patrick          3:0  11:09 11:06 11:09                                                   
Schröder, Theodor     - Zimmer, Joachim        2:3  06:11 11:06 11:08 09:11 07:11                                       
Reintgen, Helmut      - Mandt, Gottfried       1:3  08:11 11:08 08:11 11:13                                             
Schaaf, Wilfried jun. - Breuer, Dirk           0:3  06:11 06:11 06:11                                                   
Deuster, Markus       - Sühl, Bernhard         3:1  11:06 11:07 13:15 11:06                                             
Braun, Heinzpeter     - Zimmer, Karl           3:1  11:06 11:04 06:11 11:09                                             
Faßbender, Kurt       - Zimmer, Joachim        3:1  11:06 07:11 11:07 11:04                                             
Schröder, Theodor     - Haas, Patrick          3:2  10:12 11:05 11:07 08:11 13:11                                       
                                                                                                 
1042 TV Rheinbach 4                - SSV Bornheim 4                  9:2  (29:17)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Minrath/Beyerstedt, R.- Knott, W./Brandt, W.   3:0  11:07 11:08 11:07                                                   
Roesberg/Gerkhausen, C- Merten, C./Hoppen, M.  3:2  11:04 11:05 04:11 07:11 11:08                                       
Blum, H./Bell, N.     - Lenzen, F./Parthier, T 3:1  11:06 11:03 09:11 11:09                                             
Minrath, Thomas       - Hoppen, Matthias       2:3  09:11 11:05 11:05 06:11 07:11                                       
Beyerstedt, Ralf      - Knott, Wilfried        3:0  11:05 11:06 11:03                                                   
Roesberg, Ingo        - Brandt, Werner         3:1  11:08 11:13 11:04 11:08                                             
Blum, Hans-Joachim    - Merten, Christoph      3:2  11:06 08:11 09:11 11:01 11:06                                       
Bell, Norbert         - Parthier, Torsten      3:2  04:11 13:11 03:11 11:07 11:07                                       
Gerkhausen, Christoph - Lenzen, Ferdi          0:3  08:11 06:11 08:11                                                   
Minrath, Thomas       - Knott, Wilfried        3:1  11:06 10:12 11:06 11:06                                             
Beyerstedt, Ralf      - Hoppen, Matthias       3:2  11:07 11:04 07:11 08:11 11:06                                       
Roesberg, Ingo        - Merten, Christoph      3:2  11:07 11:04 07:11 08:11 11:06                                       
                                                                                                 
1043 TuS Oberkassel 3              - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5       5:9  (23:32)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Henseler, R./Lehnen, T- Schulte, Frank/Kühn, M 3:2  11:06 11:08 08:11 07:11 11:04                                       
Pisano, R./Nitzsche, G- Keldenich/Fastermann,  2:3  00:11 12:10 04:11 11:05 09:11                                       
                      - Wirtz, S./Kotowski, J. 0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Henseler, Rainer      - Fastermann, Markus     3:1  11:05 05:11 11:07 11:07                                             
Lehnen, Thomas        - Keldenich, Stephan     2:3  04:11 08:11 15:13 11:07 10:12                                       
Pisano, Roberto       - Wirtz, Stefan          3:0  11:08 11:08 13:11                                                   
Nitzsche, Günter      - Schulte, Frank         3:1  06:11 11:08 13:11 11:09                                             
Lehnen, Christian     - Kühn, Michael          0:3  09:11 06:11 12:14                                                   
                      - Kotowski, Jacek        0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Henseler, Rainer      - Keldenich, Stephan     0:3  09:11 09:11 08:11                                                   
Lehnen, Thomas        - Fastermann, Markus     2:3  06:11 01:11 12:10 12:10 08:11                                       
Pisano, Roberto       - Schulte, Frank         1:3  06:11 11:09 10:12 04:11                                             
Nitzsche, Günter      - Wirtz, Stefan          3:1  11:08 11:07 04:11 11:08                                             
Lehnen, Christian     - Kotowski, Jacek        1:3  11:08 05:11 09:11 08:11                                             
                                                                                                 
1044 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5     - TV Geislar 4                    9:5  (33:19)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Keldenich/Fastermann, - Nagel, K./Demmer, H.   3:1  07:11 11:09 11:04 11:09                                             
Schulte, Frank/Kühn, M- Braun, Franz/Haubert,  1:3  11:07 06:11 07:11 09:11                                             
Wirtz, S./Kotowski, J.- Müller, R./Enderlin, R 3:1  09:11 11:09 11:03 11:09                                             
Keldenich, Stephan    - Braun, Franz           3:0  11:03 13:11 11:09                                                   
Fastermann, Markus    - Haubert, Michael       3:1  06:11 11:07 12:10 11:04                                             
Schulte, Frank        - Müller, Richard        0:3  08:11 04:11 08:11                                                   
Wirtz, Stefan         - Nagel, Krystian        3:0  11:08 11:05 11:05                                                   
Kotowski, Jacek       - Enderlin, Rudolf       3:0  11:09 11:08 12:10                                                   
Kühn, Michael         - Demmer, Harry          3:0  11:08 11:04 11:06                                                   
Keldenich, Stephan    - Haubert, Michael       1:3  11:07 08:11 10:12 16:18                                             
Fastermann, Markus    - Braun, Franz           2:3  11:06 12:10 09:11 10:12 08:11                                       
Schulte, Frank        - Nagel, Krystian        2:3  15:13 07:11 09:11 12:10 06:11                                       
Wirtz, Stefan         - Müller, Richard        3:1  11:04 07:11 11:05 11:07                                             
Kotowski, Jacek       - Demmer, Harry          3:0  11:08 11:05 11:07                                                   
                                                                                                 
1045 SSV Bornheim 4                - TuS Oberkassel 3                4:9  (22:31)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Janssen, H./Hoppen, M.- Schumacher/Nitzsche, G 3:1  14:12 08:11 11:09 11:07                                             
Knott, W./Brandt, W.  - Koczy, Leo/Duske, H.   0:3  08:11 13:15 07:11                                                   
Lenzen/Lommerzheim, G.- Lehnen, T./Lehnen, C.  2:3  11:03 13:15 09:11 11:08 09:11                                       
Knott, Wilfried       - Schumacher, Michael    1:3  11:04 03:11 01:11 06:11                                             
Janssen, Heinz-Peter  - Koczy, Leo             1:3  06:11 05:11 11:06 11:13                                             
Hoppen, Matthias      - Duske, Hartmut         1:3  07:11 06:11 11:06 08:11                                             
Merten, Christoph     - Lehnen, Thomas         1:3  11:09 06:11 07:11 05:11                                             
Lommerzheim, Gottfried- Lehnen, Christian      2:3  11:06 11:08 11:13 08:11 09:11                                       
Brandt, Werner        - Nitzsche, Günter       3:1  06:11 11:08 11:07 11:07                                             
Knott, Wilfried       - Koczy, Leo             0:3  03:11 02:11 07:11                                                   
Janssen, Heinz-Peter  - Schumacher, Michael    3:2  11:06 05:11 11:03 09:11 11:08                                       
Hoppen, Matthias      - Lehnen, Thomas         3:0  11:07 11:05 11:07                                                   
Merten, Christoph     - Duske, Hartmut         2:3  12:10 11:09 07:11 05:11 08:11                                       
                                                                                                 
1046 TuRa Oberdrees 3              - TTG Witterschlick 5             9:1  (29: 7)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Kretzer/Hünnekens, H. - Rink, Uwe/Kalischko, G 3:0  11:09 11:07 11:04                                                   
Wetzig, Jörg/Wolff, F.- Weber, A./Kallenbach,  3:0  11:06 11:07 11:04                                                   
Haverkamp, R./Trost, S- Förster/Kirchhoff, W.  3:2  11:06 09:11 11:03 09:11 11:03                                       
Wetzig, Jörg          - Weber, Anton           3:0  11:06 11:09 11:05                                                   
Kretzer, Andreas      - Kalischko, Gottfried s 3:0  11:04 11:07 11:03                                                   
Haverkamp, Richard    - Kallenbach, Karl       3:1  11:08 11:09 10:12 11:06                                             
Hünnekens, Hermann    - Rink, Uwe              2:3  07:11 11:04 11:05 08:11 10:12                                       
Trost, Sören          - Kirchhoff, Welf        3:0  11:05 11:03 12:10                                                   
Wolff, Frank-Josef    - Förster, Florian       3:0  11:07 11:07 11:08                                                   
Wetzig, Jörg          - Kalischko, Gottfried s 3:1  09:11 14:12 11:08 11:08                                             
Kretzer, Andreas      - Weber, Anton           3:0  11:08 11:03 11:01                                                   
                                                                                                 
1047 TTC Ramershoven               - TV Rheinbach 4                  1:9  ( 9:27)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Sühl, B./Zimmer, J.   - Roesberg/Gerkhausen, C 0:3  09:11 08:11 05:11                                                   
Zimmer, Karl/Haas, P. - Minrath/Beyerstedt, R. 2:3  06:11 11:04 06:11 11:07 09:11                                       
Mandt, G./Breuer, D.  - Blum, H./Bell, N.      0:3  06:11 09:11 09:11                                                   
Sühl, Bernhard        - Beyerstedt, Ralf       1:3  05:11 11:08 12:14 09:11                                             
Zimmer, Karl          - Minrath, Thomas        0:3  12:14 11:13 06:11                                                   
Zimmer, Joachim       - Blum, Hans-Joachim     0:3  08:11 07:11 05:11                                                   
Haas, Patrick         - Roesberg, Ingo         2:3  11:09 12:10 08:11 08:11 08:11                                       
Breuer, Dirk          - Gerkhausen, Christoph  3:0  12:10 11:04 11:02                                                   
Mandt, Gottfried      - Bell, Norbert          1:3  11:07 09:11 08:11 07:11                                             
Sühl, Bernhard        - Minrath, Thomas        0:3  06:11 08:11 06:11                                                   
                                                                                                 
1048 TV Geislar 4                  - SSV Bornheim 4                  8:8  (31:32)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Braun, Franz/Haubert, - Merten/Lommerzheim, G. 3:2  03:11 08:11 11:08 12:10 11:06                                       
Nagel, K./Demmer, H.  - Janssen, H./Hoppen, M. 0:3  05:11 09:11 05:11                                                   
Müller/Tuszakowski, Z.- Lenzen, Ferdi/Brandt,  1:3  08:11 09:11 11:08 10:12                                             
Haubert, Michael      - Hoppen, Matthias       3:1  06:11 11:09 11:08 11:04                                             
Braun, Franz          - Janssen, Heinz-Peter   3:1  04:11 11:02 11:09 11:04                                             
Nagel, Krystian       - Lommerzheim, Gottfried 0:3  03:11 08:11 05:11                                                   
Müller, Richard       - Merten, Christoph      1:3  11:06 06:11 07:11 04:11                                             
Demmer, Harry         - Lenzen, Ferdi          1:3  08:11 11:09 06:11 04:11                                             
Tuszakowski, Zygmunt  - Brandt, Werner         2:3  02:11 11:09 11:08 08:11 07:11                                       
Haubert, Michael      - Janssen, Heinz-Peter   3:0  11:07 11:08 11:07                                                   
Braun, Franz          - Hoppen, Matthias       1:3  06:11 13:11 07:11 09:11                                             
Nagel, Krystian       - Merten, Christoph      3:1  11:07 11:08 02:11 11:08                                             
Müller, Richard       - Lommerzheim, Gottfried 3:0  11:04 11:06 14:10                                                   
Demmer, Harry         - Brandt, Werner         3:1  11:07 09:11 13:11 11:09                                             
Tuszakowski, Zygmunt  - Lenzen, Ferdi          1:3  06:11 11:09 08:11 09:11                                             
Braun, Franz/Haubert, - Janssen, H./Hoppen, M. 3:2  07:11 11:07 13:15 11:05 11:05                                       
                                                                                                 
1049 TTC Blau-Rot Uedorf 3         - TuRa Oberdrees 3                1:9  (11:28)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Buchholz, Ingo/ungenan- Kretzer, A./Steffens,  2:3  11:07 11:08 08:11 02:11 09:11                                       
Blietschau/Schmidt, S.- Wetzig, Jörg/Wolff, F. 0:3  04:11 08:11 10:12                                                   
Ruhnke, M./Lontzek, F.- Hünnekens/Dienstknecht 0:3  10:12 10:12 05:11                                                   
Buchholz, Ingo        - Kretzer, Andreas       1:3  11:09 04:11 08:11 05:11                                             
Blietschau, Volker    - Wetzig, Jörg           0:3  06:11 09:11 10:12                                                   
ungenannt             - Wolff, Frank-Josef     3:1  09:11 11:08 11:07 11:07                                             
Schmidt, Siegfried    - Hünnekens, Bernd       1:3  07:11 07:11 11:07 03:11                                             
Ruhnke, Manfred       - Dienstknecht, Andreas  0:3  03:11 06:11 09:11                                                   
Lontzek, Franz        - Steffens, Benjamin     2:3  10:12 12:10 12:14 11:05 07:11                                       
Buchholz, Ingo        - Wetzig, Jörg           2:3  11:04 08:11 11:06 09:11 06:11                                       
                                                                                                 
1050 TTG Witterschlick 5           - TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5       1:9  ( 7:27)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Fuchs, A./Kalischko, G- Keldenich/Fastermann,  0:3  08:11 04:11 02:11                                                   
Weber, A./Kallenbach, - Wirtz, S./Kotowski, J. 1:3  09:11 13:15 13:11 09:11                                             
                      - Schulte, F./Sonntag, R 0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Fuchs, Andreas        - Fastermann, Markus     0:3  04:11 04:11 06:11                                                   
Kalischko, Gottfried s- Keldenich, Stephan     1:3  05:11 11:09 09:11 11:13                                             
Weber, Anton          - Wirtz, Stefan          1:3  01:11 11:08 06:11 06:11                                             
Kallenbach, Karl      - Schulte, Frank         3:0  11:05 11:07 11:03                                                   
Kirchhoff, Welf       - Sonntag, Rudi          1:3  08:11 14:12 09:11 09:11                                             
                      - Kotowski, Jacek        0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
Fuchs, Andreas        - Keldenich, Stephan     0:3  03:11 02:11 07:11                                                   
                                                                                                 
1051 TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4    - TV Rheinbach 4                  0:9  ( 0:27)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
                      - Roesberg/Gerkhausen, C 0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                      - Minrath/Beyerstedt, R. 0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                      - Neumann, K./Thelen, H. 0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                      - Beyerstedt, Ralf       0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                      - Minrath, Thomas        0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                      - Gerkhausen, Christoph  0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                      - Roesberg, Ingo         0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                      - Thelen, Hermann-Josef  0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                      - Neumann, Karl-Heinz    0:3  00:11 00:11 00:11                                                   
                                                                                                 
1052 TuS Oberkassel 3              - TTC Ramershoven                 3:9  (18:31)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Henseler, R./Duske, H.- Zimmer, Karl/Haas, P.  2:3  07:11 11:09 11:09 04:11 07:11                                       
Tiburcy, U./Pisano, R.- Sühl, B./Zimmer, J.    3:1  06:11 11:09 11:06 13:11                                             
Senzig, S./Herbertz, T- Mandt, G./Breuer, D.   0:3  06:11 03:11 05:11                                                   
Tiburcy, Ulrich       - Zimmer, Karl           1:3  11:08 10:12 05:11 05:11                                             
Henseler, Rainer      - Sühl, Bernhard         3:1  11:07 11:06 05:11 11:07                                             
Duske, Hartmut        - Haas, Patrick          2:3  11:09 08:11 11:07 05:11 13:15                                       
Pisano, Roberto       - Zimmer, Joachim        3:2  11:09 10:12 11:06 02:11 11:03                                       
Senzig, Sebastian     - Mandt, Gottfried       0:3  06:11 04:11 11:13                                                   
Herbertz, Thomas      - Breuer, Dirk           0:3  05:11 09:11 02:11                                                   
Tiburcy, Ulrich       - Sühl, Bernhard         0:3  08:11 06:11 08:11                                                   
Henseler, Rainer      - Zimmer, Karl           2:3  12:10 08:11 13:15 11:07 06:11                                       
Duske, Hartmut        - Zimmer, Joachim        2:3  10:12 11:03 11:02 09:11 06:11                                       
                                                                                                 
1053 TTC Grün-Weiß Fritzdorf 5     - TTC Blau-Rot Uedorf 3           9:3  (30:13)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Keldenich, S./Byhahn, - Blietschau/Brüggen, D. 3:1  11:02 14:16 11:03 11:08                                             
Schulte/Fleischhauer, - Schwanke, Björn/ungena 3:1  08:11 11:07 11:08 12:10                                             
Wirtz, S./Kotowski, J.-                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Keldenich, Stephan    - Brüggen, Dirk          3:0  11:08 11:09 11:05                                                   
Schulte, Frank        - Schwanke, Björn        3:0  11:09 11:09 11:09                                                   
Fleischhauer, Dieter  - ungenannt              2:3  08:11 11:05 07:11 11:04 11:13                                       
Wirtz, Stefan         - Blietschau, Volker     0:3  04:11 09:11 09:11                                                   
Kotowski, Jacek       -                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Byhahn, Andreas       - Lontzek, Franz         3:0  11:04 11:09 11:07                                                   
Keldenich, Stephan    - Schwanke, Björn        3:1  12:10 09:11 11:03 13:11                                             
Schulte, Frank        - Brüggen, Dirk          1:3  07:11 06:11 11:07 03:11                                             
Fleischhauer, Dieter  - Blietschau, Volker     3:1  09:11 11:08 11:09 11:07                                             
                                                                                                 
1054 SSV Bornheim 4                - TTG Witterschlick 5             9:2  (29:15)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Knott, W./Brandt, W.  - Rink, Uwe/Schneider, M 3:0  11:09 11:05 11:05                                                   
Janssen, H./Hoppen, M.- Dick, S./Kalischko, G. 3:0  13:11 11:09 11:05                                                   
Merten/Lommerzheim, G.- Kallenbach/Kirchhoff,  3:2  11:09 06:11 11:08 08:11 11:07                                       
Knott, Wilfried       - Kalischko, Gottfried s 2:3  05:11 11:06 04:11 11:09 05:11                                       
Janssen, Heinz-Peter  - Dick, Stefan           3:2  11:08 09:11 09:11 11:07 11:06                                       
Hoppen, Matthias      - Kallenbach, Karl       3:1  11:02 07:11 14:12 11:06                                             
Merten, Christoph     - Rink, Uwe              3:2  11:08 11:09 08:11 09:11 11:08                                       
Lommerzheim, Gottfried- Kirchhoff, Welf        3:1  11:07 06:11 11:08 11:06                                             
Brandt, Werner        - Schneider, Marius      3:0  11:04 11:04 11:07                                                   
Knott, Wilfried       - Dick, Stefan           0:3  09:11 06:11 09:11                                                   
Janssen, Heinz-Peter  - Kalischko, Gottfried s 3:1  12:10 09:11 11:06 11:08                                             
                                                                                                 
1055 TuRa Oberdrees 3              - TTV Blau-Weiß Lüftelberg 4      9:3  (28:11)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Kretzer/Hünnekens, H. - Deuster, M./Schaaf, W. 3:0  11:04 11:07 11:07                                                   
Wetzig, Jörg/Wolff, F.- Schröder/Reintgen, H.  3:1  11:04 06:11 11:08 11:08                                             
Haverkamp/Steffens, B.-                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Wetzig, Jörg          - Schröder, Theodor      3:1  09:11 11:09 11:04 11:05                                             
Kretzer, Andreas      - Deuster, Markus        0:3  10:12 09:11 06:11                                                   
Haverkamp, Richard    - Schaaf, Wilfried jun.  3:0  11:04 11:03 11:08                                                   
Hünnekens, Hermann    - Reintgen, Helmut       1:3  09:11 10:12 11:05 09:11                                             
Wolff, Frank-Josef    -                        3:0  11:00 11:00 11:00                                                   
Steffens, Benjamin    - Schaaf, Wilfried sen.  3:0  11:04 14:12 11:05                                                   
Wetzig, Jörg          - Deuster, Markus        0:3  06:11 08:11 07:11                                                   
Kretzer, Andreas      - Schröder, Theodor      3:0  11:05 11:08 11:07                                                   
Haverkamp, Richard    - Reintgen, Helmut       3:0  11:07 13:11 11:08                                                   
                                                                                                 
1056 TTC Ramershoven               - TV Geislar 4                    9:6  (34:26)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Sühl, B./Zimmer, J.   - Nagel, K./Demmer, H.   3:2  11:06 11:07 09:11 07:11 11:03                                       
Zimmer, Karl/Haas, P. - Braun, Franz/Haubert,  0:3  10:12 10:12 08:11                                                   
Mandt, G./Breuer, D.  - Müller/Tuszakowski, Z. 3:1  09:11 11:05 12:10 11:03                                             
Sühl, Bernhard        - Braun, Franz           3:1  11:08 11:08 08:11 11:04                                             
Zimmer, Karl          - Haubert, Michael       3:1  11:13 11:09 12:10 11:06                                             
Zimmer, Joachim       - Müller, Richard        3:1  10:12 11:06 11:05 11:05                                             
Haas, Patrick         - Nagel, Krystian        1:3  09:11 11:06 08:11 02:11                                             
Breuer, Dirk          - Tuszakowski, Zygmunt   3:1  08:11 11:04 11:09 11:04                                             
Mandt, Gottfried      - Demmer, Harry          3:1  11:06 12:14 11:02 11:08                                             
Sühl, Bernhard        - Haubert, Michael       2:3  11:09 05:11 11:06 06:11 06:11                                       
Zimmer, Karl          - Braun, Franz           2:3  11:06 15:17 09:11 11:08 09:11                                       
Zimmer, Joachim       - Nagel, Krystian        2:3  12:10 11:09 05:11 07:11 07:11                                       
Haas, Patrick         - Müller, Richard        0:3  06:11 07:11 09:11                                                   
Breuer, Dirk          - Demmer, Harry          3:0  13:11 11:03 11:02                                                   
Mandt, Gottfried      - Tuszakowski, Zygmunt   3:0  11:06 11:07 11:09                                                   
                                                                                                 
1057 TV Rheinbach 4                - TuS Oberkassel 3                9:4  (30:20)                                
---------------------------------------------------------------------------------                                       
Minrath/Beyerstedt, R.- Duske, H./Lehnen, C.   3:2  12:10 11:07 09:11 08:11 11:06                                       
Roesberg/Gerkhausen, C- Henseler, R./Lehnen, T 0:3  06:11 09:11 04:11                                                   
Blum, H./Neumann, K.  - Nitzsche/Hartmann, S.  3:0  11:06 11:02 11:05                                                   
Minrath, Thomas       - Lehnen, Thomas         3:0  11:07 11:09 12:10                                                   
Beyerstedt, Ralf      - Henseler, Rainer       1:3  09:11 11:01 04:11 06:11                                             
Roesberg, Ingo        - Nitzsche, Günter       3:0  11:05 11:07 11:06                                                   
Blum, Hans-Joachim    - Duske, Hartmut         3:1  11:09 12:10 09:11 11:01                                             
Gerkhausen, Christoph - Hartmann, Simon        1:3  11:09 10:12 09:11 07:11                                             
Neumann, Karl-Heinz   - Lehnen, Christian      1:3  06:11 07:11 11:05 10:12                                             
Minrath, Thomas       - Henseler, Rainer       3:2  09:11 11:06 07:11 11:08 11:06                                       
Beyerstedt, Ralf      - Lehnen, Thomas         3:0  12:10 11:09 11:09                                                   
Roesberg, Ingo        - Duske, Hartmut         3:2  11:04 11:06 08:11 07:11 11:07                                       
Blum, Hans-Joachim    - Nitzsche, Günter       3:1  11:07 11:03 06:11 11:01